1 июня 2019г. «Мы разные, но мы вместе»

1 июня, 2019г. в Международный день защиты детей, в музее Карена Демирчяна состоялась выставка картин Седы Шахбазян под названием «Мы разные, но мы вместе». Седа учится в музыкальной школе им. Армена Тиграняна, в «M-Art studio», в классе Манвела Мкртчяна. Это первая индивидуальная выставка юной художницы, раннее она участвовала в различных коллективных выставках. Представленные на выставке картины, написанные в разных возрастах, открывают нам ее красочный внутренний мир.
Воспитанники танцевального коллектива «Армянки» (художественный руководитель Сусанна Ованнисян) украсили мероприятие танцевальными и театральными номерами, а ведущий и DJ клуба «Sunny» обеспечили высокое настроение.
На мероприятии присутствовала представитель отдела культуры мэрии Еревана Лилит Бабаян, которая от имени музея вручила дипломы и грамоты всем участникам. В качестве сувенира танцевальному коллективу «Армянки» и клубу «Sunny» были вручены вышивные эмблемы. В конце мероприятия Римма Демирчян поздравила всех детей с праздником, пожелав им счастливого, беззаботного детства, а также поблагодарила всех присутствующих.