Сюрприз для юной посетительницы музея

Приятно, когда среди посетителей музея встречаются люди старшего и среднего возраста, которые не только интересуются жизнью и деятельностью Карена Демирчяна, но и они сами пытаются прославить имя великого армянина. Но более приятно, и в какой-то степени на сегодняшний день удивительно, когда этим занимается молодежь. Одним из представителей молодого поколения, кто занимается увековечением памяти Народного Героя РА Карена Демирчяна является студентка второго курса Европейского колледжа Гаяне. Сотрудники музея не могли обойти вниманием такой случай и пригласили ее в музей отметить 18-летие, которое исполнилось 10 февраля. К этому небольшому мероприятию присоединилась также Римма Демирчян, которая подарила Гаяне книгу воспоминаний о Карене Демирчяне.