18 мая 2019г. Ночь музеев. «Музеи как центры культуры: будущее традиции».

Музейная ночь в этом году совпала с Международным днем музеев. В этот день двери музея Карена Демирчяна для посетителей были открыты до полуночи. Музей предстал перед посетителями основной экспозицией, а также действующей временной выставкой “С убежденностью в возрождении”, посвященной 20-летию блока “Единство”. Поток посетителей не прекращался до полуночи. Приходили как представители старшего поколения, современники Демирчяна, которые были свидетелями и участниками проведенных работ, так и молодые люди, которые с интересом ознакамливались с историей периода руководства государственного, политического, национального деятеля Карена Демирчяна. В течение всего вечера проходил показ документальных фильмов о Карене Демирчяне, которые не оставили равнодушными даже иностранных посетителей.