Сюрприз для юной посетительницы музея

Приятно, когда среди посетителей музея встречаются люди старшего и среднего возраста, которые не только интересуются жизнью и деятельностью Карена Демирчяна, но и они сами пытаются прославить имя великого армянина.

«27 октября» одна из самых черных страниц нашей новейшей истории

27 октября 2018г. исполнилось 19 лет со дня этой трагической даты. Коллектив музея Карена Демирчяна традиционно посетил Пантеон им. Комитаса и вместе с сотнями граждан, возлагая цветы к могиле, отдал дань памяти великому сыну армянского народа.

Культурная программа Санкт-Петербурга в Ереване

1-го октября в рамках культурной программы Санкт-Петербурга, приуроченной к 2800-летию основания Еревана в музее Карена Демирчяна открылась фотовыставка «Санкт-Петербург. Поэтическая реальность».

25.09.2018г. 95-летие Фадея Саркисяна в музее Карена Демирчяна

В музее Карена Демирчяна уже стало традицией чтить память соратников Карена Демирчяна. На этот раз в музее отметили 95-летия председателя Совета Министров Арм ССР, верного и преданного единомышленника Карена Демирчяна Фадея Тачатовича Саркисяна.

Дни европейского наследия 22-23 сентября

В рамках ежегодной общеевропейской программы «Дни европейского наследия» 22-23 сентября в музее Карена Демирчяна состоялась персональная выставка Армена Акопяна.